The Wolf Among Us 2 был отложен до 2019 года

The Wolf Among Us 2  poster
Еще в июле 2017 года Telltale Games объявили, что работает над вторым сезоном для The Wolf Among Us. Второй сезон должен был появииться магазинах во второй половине 2018 года, однако команда  объявила, что игра была отложена. Таким образом, The Wolf Of Us 2 теперь запланирован на выход в 2019 .

По словам команды, эта задержка возникает в результате нескольких фундаментальных изменений, которые произошли в Telltale, так как она впервые анонсировала игру прошлым летом. Более того, это дополнительное время позволит команде не только сосредоточиться на качестве, но и экспериментировать и перебирать, чтобы создать что-то действительно особенное.

    «В конечном счете наша цель - предоставить опыт, достойный той страсти, которую вы постоянно проявляете для« The Wolf Among Us  », и эти дополнительные месяцы дадут нам время, необходимое нам для выполнения нашей лучшей работы. Мы с большим энтузиазмом относимся к тому, как игра продвигается до сих пор, и мы не можем дождаться, чтобы копать еще глубже ».

Комментарии