Был выпущен первый мужской / женский мод для Kingdom Come: Deliverance

Ну, это должно было произойти рано или поздно. Первый обнаженный мод для Kingdom Come: Deliverance только что был выпущен. Этот мод в основном заменяет женскую модель по умолчанию, у которой все лепестки отключены с полной голой внутриигровой моделью.

Что действительно круто с этим модом, так это то, что все девушки / женщины одеты. Другими словами, и вопреки другим модам, он не сразу удаляет ткани с NPC. Вместо этого игрокам придется раздеть девушек / женщин, играя в игру, чтобы их обнажить. Проще говоря, это на самом деле мода на SFW.

В последней версии исправлены некоторые случайные обнаженные женщины, которые могут появиться в игре, а также некоторые проблемы с отсечением. Таким образом, почти все модели выглядят нормально сейчас, одевшись.

Обратите внимание, что этот мод далек от совершенства, хотя есть много ошибок. Например, волосы все еще исчезают после раздевания девушки и изменения цвета кожи.

Modder 'hvip4' предлагает две версии для женского обнаженного мод и одну версию для своего мужского мод. Те, кто интересуется, могут

скачать мод отсюда

(найдите его как «Naked Mod’»).

Комментарии