Сольный фильм про Оби-Вана слухи о сюжете

Оби-Ван
Стремясь расширить фильмы «Звездные войны» вне основной саги,  Lucasfilm и Disney начали изучать идею историй антологии. Это оказалось достойным делом, когда Rogue One, собрал более 1 миллиарда долларов в прокате. С Соло, получающая в целом хорошие (но не большие) обзоры, тоже готова хорошо работать в кассе. Они, похоже, тоже не замедляются, и Оби-Ван, похоже, находится в очереди.

Возможный сольный фильм о мастере джедае, Кеноби уже давно просили поклонники, чтобы дать Эвану МакГрегору шанс повторить свою роль из приквелов.. Только недавно выяснилось, что могут стартовать сьемки в начале 2019 года, и теперь мы можем знать, о чем это будет.

TMZ сообщают,что они получили производственный  доклад для Оби-Вана, который, по их словам, являются тайтлом,м в указанном документе. Наряду с этим, перечисляя Далдри как режиссера, есть также возможное видение о приключении Оби-Вана. Screen Rant связался с Disney для комментариев и будет соответствующим образом обновляться. Однако, данную информацию стоит относить к категории слухов , поскольку Оби-Ван может найти свое место в войне на Татуине.

   Оби-Ван находится на Татуине, будучи неуловимым отшельником и прочее, но тайно наблюдает за младенцем Люком Скайуокером, которого он доставил к дяде Оуэну. Напряженность между местными фермерами и племенем Песчаных Людей, возглавляемая беспощадным военачальником, в конечном итоге приводит к тому, что Оби скрывается.

Если этот синопсис верен, то это может сделать Оби-Вана гораздо ближе к Мести ситхов, чем «Новая надежда» на временном отрезке. Младенец обычно относится к ребенку, не старше одного года, что заставило бы его подобрать сразу после падения Ордена джедаев. Это было бы странным выбором, так как будет 15 лет с момента Месть ситхов, когда Оби-Ван, скорее всего, попадет в кинотеатры. МакГрегор  не приближается к возрасту Алека Гиннеса в «Новой Надежде», но он все еще достаточно преклонных лет, чтобы сделать его внешность немного дальше, казалось бы, имело больше смысла.

Временная шкала всегда можно было разместить несколько лет спустя, но содержание Оби-Вана все равно останется прежним. Создание Оби-Вана миротворцем кажется подходящим, и потенциальная война с Песчаными Людьми может помочь собрать некоторую историю между ними, позволяя их встречаться в Новой Надежде, чтобы иметь небольшую связь. Поскольку Оби-Ван должен скрываться в течение этих лет, занятие в этой войне может ограничить способность фактически использовать Силу, не говоря уже о том, чтобы использовать световой меч.

Комментарии