Сезон 2 Большая Маленькая Ложь подтвержден

Приготовьтесь вернуться в заполненный драмой город Монтерей, признаный критиками сериал HBO Большая Маленькая Ложь, сезон 2, официально потвержден с новым режиссером. мини-сериал, первоначально транслировавшаяся на HBO прошлой зимой, и Большая Маленькая Ложь была встречена похвалой критиков и зрителей, набрав восемь премий Emmy, в том числе за лучший мини-сериал, актеры Николь Кидман и Александр Скарсгард за лучшие роли как основные персонажи актриса и актер в мини-сериале, соответственно, и Лаура Дерн за лучшую женскую роль в мини-сериале.

Сериал был основана на одноименном романе Лиан Мориарти, режиссером которого был Жан-Марк Валле, и продюсером выступили ведущие актрисы Риз Уизерспун и Кидман. Сюжет сосредотачивается вокруг трех матерей - Мэдлин Маккензи (Уизерспун), Селеста Райт (Кидман) и Джейн Чепмен (Шайлин Вудли), которые живут в богатом городе Монтерей и имеют разные проблемы в своих браках, отношениях и семьях. Когда внезапное убийство происходит во время ночной жизни в государственной школе, где участвуют все дети матери, их секреты и ложь оживают, оглядываясь на недели до совершения преступления. В то время как Большая Маленькая Ложь предполагалось, что это ограниченная серия, вокруг его огромных успехов в Emmys ходят слухи о том, что второй сезон был в разработке на HBO.

Variety подтверждает новости о том, что будет сезон 2 из Большая Маленькая Ложь, причем большая часть оригинального актерского состава вернется к своим ролям вместе с новым режиссером Андреа Арнольд. Новый отчет также подтверждает некоторые детали сюжета о сезоне 2, направлении, в котором идет сериал, и многом другом. Вот что сказала Кидман о сериале, который вернется с Арнольдом у руля:

    «Это вызвано подавляющим ответом аудитории во всем мире, задуманной еще раз Лианой Мориарти, реализованной Дэвидом Келли и теперь в руках провидческого режиссера Андреа Арнольда. Какое путешествие это было. Я так благодарна, что имею возможность продолжить изучение этих женских персонажей и сделать этот сериал вместе со своими друзьями ».

В 2005 году Арнольд получил премию «Оскар» за свой короткометражный фильм «Оса», а затем перешел к прямым художественным фильмам и телевизионным эпизодам, включая «Красную дорогу», «Fish Tank», «American Honey» и оригинальную серию «Amazon» Transparent. Уизерспун также выпустила с заявлением о своем волнении, чтобы работать с Арнольдом и то, что она надеется, что сезон 2 Большая Маленькая Ложь достигнет. Вот что она сказала:

    «Я очень рада вернуть эту талантливую команду художников. Это дает нам возможность глубже погрузиться в жизнь этих интригующих и запутанных семей Монтерея и показать больше своих рассказов аудитории. Я  в восторге от работы с талантливым и известным режиссером Андреа Арнольд, который будет у руля. Уникальный стиль повествования Андреа станет долгожданным дополнением к команде ».

HBO также подтвердил, что во втором сезоне будет исследоваться «злокачественность лжи, долговечность дружеских отношений, хрупкость брака и, конечно же, злобная жестокость здорового воспитания» и что «отношения будут драться, лояльность разрушит [и] потенциал для эмоционального и телесного повреждения », что не удивительно для серии, в которой изображалась реальная и графическая истина, связанная с насилием в семье, с персонажами Кидман и Скарсгорда и их ядовитым браком. Дэвид Э. Келли вернется, чтобы написать все семь сценариев, которые будут свободно основаны на истории Лиан Мориарти, и она также будет исполнительным продюсером вместе с Кидман, Уизерспун и другими.

Комментарии