Пять минут игрового процесса из игры THQ Nordic, Fade to Silence

IGN поделился видеороликом, в котором было показано пять минут  геймплея из предстоящей игры на выживание.THQ Nordic, Fade to Silence.Fade to Silence выходит завтра в Steam Early Access и выглядит довольно интересно.

Игра обещает представить много динамики сурового зимнего климата для сложного, ориентированного на персонажа, группового опыта выживания. Динамическая система погоды добавляет к погружению выживания в холодный, жестокий мир. Выживание зависит от того, насколько хорошо игроки прочувствуют погодные условия, и если они придут к правильному выводу - найдут убежище или дом. Динамический снег оставляет реалистичную тропу как персонажем игрока, так и NPC. Этот даст  знак и подскажет игроку регионы, где хорошо охотиться, и регионы, в которых много монстров.

В версии раннего доступа игроки смогут создавать, обновлять и защищать свое убежище. Игроки также смогут спасать и вербовать фолловеров и  координировать их  управлять ресурсами и сражаться с множеством эльфийских чудовищ.

Fade to Silence Early Access будет иметь карту размером около 10 км2. Также будет включать снегопад и динамичное время суток.

YouTube - Fade to Silence: 5 Minutes of Survival Gameplay - IGN First

Комментарии