Юные Титаны DC получают свой сериал

У DC есть новый проект в разработке, который в первые принесет знакомую команду супергероев, на маленький экран. Телевизионное шоу Titans находится на стадии выхода. Мы знаем некоторых из героев, которые появятся на шоу какое-то время, но не было никаких новостей о актерах, которые оживят этих персонажей ... до сих пор. Титаны официально обьявили своего первого героя. Тиган Крофт сыграет Равен.

Согласно  Deadline, версия Равен из Титанов - дочь демона. Она мощный эмпат и  может быть отличным активом для команды "хороших парней", поскольку они борются с любыми злодеями на пути. В то же время, если она не удерживает свои эмоциональные реакции сдержанными, она рискует позволить своей демонической стороне взять верх. Похоже, она будет так же опасна, насколько она ценна, и мы должны надеяться, что остальная команда титанов сможет ей помочь.

Кажется, что версия Равен будет довольно знакома поклонникам в DC Comics. В комиксах  Равен была первой и единственной дочерью побеждающего демона Тригона. В конечном счете она бежала на Землю, чтобы избежать влияния своего отца, где она объединила свои силы с Юными Титанамии помогла им бороться со злом . Она сражалась с темнотой и, как известно, боролась со своими способностями как эмпат и манипулятор тьмы, но она была принципиально на стороне героев. Интересно посмотреть, что сделает Тиган Крофт с этой ролью.

Тиган Крофт будет одним из лидеров серии о Юных Титанах, и она будет постоянной участнецей, как Равен. Титаны отметят первый проект Croft, основанный на Соединенных Штатах. 13-летняя австралийская актриса и еще не врывалась в шоу-бизнес в Америке до роли Равен. Ее работы - это длинная австралийская мыльная опера «Дома и в гостях» и фильм «Осирис Ребенок». Титаны будут довольно большим прорывом  для молодой актрисы.

Выяснилось, что Дик Грейсон станет лидером команды (а не Робин), когда он вышел из тени Бэтмена. Кастинг Тиган Крофт может указывать на относительно молодой отряд героев с Найтвингом как более зрослая и  опытная фигура. Или же Равен просто может быть молодым персонажем, окруженным более взрослыми товарищами по команде. Нам придется подождать и посмотреть.

В дополнение к Равен и Найтвингу мы получим Старфаер, Beast Boy и, несомненно, другие, которые еще не были анонсированы.

Комментарии