Темная Лига Справедливости : Сценарий будет переработан

В последнем выпуске Light League Light Justice говорится, что фильм DC возвращается к графику релизов, так как Warner Bros. и New Line стремятся переработать сценарий. В течение нескольких  лет поклонники ожидали увидеть персонажей Темной Лига Справедливости, которые ожидают  режиссера темного фантазии Гильермо дель Торо. Но после продолжительного рабочего времени, автор покинул проект, который должен заменить Дуг Лиман. В начале этого года, однако, Лиман также покинул фильм, не связавшись с этой историей.

С таким большим количеством потрясений с режиссерами для фильма, многие поклонники были удивлены, когда DC объявила о фильме. Хотя слухи о съемках фильмов после Aquaman были размещены в течение нескольких месяцев, включение Темная Лига Справедливости с другими известными фильмами DC и WB показали, что проект в работе.

Джастин Кролл из Variety отправил твит, утверждая, что Warner Bros. и New Line недовольны презентациями, которые они видели до сих пор от ряда потенциальных режиссеров. В результате они планируют полностью переработать сценарий, чтобы пустить фильм в новом направлении

Со времени ухода Лимана, слухи закрутились относительно того, кто может взять на себя Темную Лигу Справедливости. В отчетах указывается, что режиссеры  Андрес Мушиетти и  Дамиан Шифрон оба находятся на рассмотрении, и они могут быть среди фаворитов. Однако пока ничего конкретного не проявилось.

Что касается сценария, то относительный неизвестный Майкл Гилио был сценаристом, когда Лиман значился режиссером. Предположительно, Гилио все еще участвует, но мы могли видеть, как новый писатель привёл для перезаписи. Большинство блокбастеров в эти дни имеют множество разных авторов и проходят по крайней мере одну крупную переписку, поэтому переход не является чем-то необычным.

Комментарии