Silver & Black: роль Нормана Осборна, возможно, раскрыта

Появились свежие детали, касающиеся потенциальной роли персонажа Нормана Осборна в предстоящем фильме Sony о паутине Человека-паука, Silver & Black. Злодей-Человек-Паук является одним из нескольких антагонистов, связанных с веб-сайлингом в мире Marvel Comics, по слухам, появляться и / или упоминаться во время кинофильма Silver Sable / Black Cat в некотором качестве. Тем не менее, в настоящее время одноименными антигероями серии Spider-Man являются единственные персонажи, официально подтвержденные, чтобы появиться в адаптации комиксов Silver & Black.

Согласно «Шоу Хаштага», Норман Осборн «появится» в «Серебряном и черном» только в голосе и не появится в реальной плоти. Главный продюсер Osborn Chemical Чарльз Стэндиш вместо этого появится на экране в фильме в качестве представителя для внеочередного главы корпорации Osborn. Основываясь на отчете The Hashtag Show, роль Standish в Silver & Black будет сопоставима с ролью Раджита Ратхи (Irrfan Khan), которая выступала в качестве «stand-in» для Нормана Осборна в 2012 году, когда режиссер Марк Уэбб перезагрузил Spider- Человек франшизы, Удивительный Человек-Паук.

Похоже, что часть рассуждений о том, что Осборн будет услышан, но на самом деле не замечен, в Silver & Black заключается в том, что он дает больше возможностей для того, чтобы персонаж мог появиться в будущем как в Marvel Universe, так и в самой Кинематической Вселенной Marvel. Как отметил The Hashtag Show, персонаж Норман Осборн является ключевым игроком в ряде знаменитых сюжетных линей комиксов Marvel (таких как Secret Invasion), которые поклонники надеются увидеть адаптированными в один прекрасный день для MCU. Таким образом, отсутствие актерской игры г-н Осборн на экране, теоретически, облегчит пересмотр роли с большим именем, если Sony и Marvel решит сделать Нормана важным игроком, который может пересекаться между  Sony и MCU , После его дебюта в Silver & Black.

Следуя неудачной попытке Sony попытаться запустить потрясающую паутину Человека-паука с The Amazing Spider-Man 2 еще в 2014 году, студия, похоже, что-то извлекла из опыта. Эта новость относительно Нормана Осборна предполагает, что Sony действительно проявляет большую осторожность, когда дело доходит до создания второй попытки создать общую коллекцию комиксов, начиная с запуска осени 2018 года режиссера Рубена Флейшера, За которым следуют Silver & Black менее чем через шесть месяцев. Независимо от того, будет ли конечный результат другим в этот раз, в результате, конечно, еще предстоит выяснить.

Комментарии