Shadows: Awakening , должен появиться в следующем году

Kalypso Media and Game Farm анонсировали Shadows: Awakening - новый ролевую игру с боевыми действиями в реальном времени, который представляет собой следующую главу в серии фантазий Heretics.

В следующем году Shadows: Awakening обещает игрокам более 40 часов, два мира и новую систему талантов «Синергия» - все это происходит, когда в 2014 году Shadows: Heretic Kingdoms прекратились.

Те, кто знаком с играми Herectics, вероятно, узнают, что книга «2-й серии» не смогла материализоваться, и это то, о чем идет речь в Awakening. Вот еще Kalypso:

«[Мы] рады, что Shadows: Awakening не только принесет жизнь« Книге 2 »в жизнь, но также объединит ее с оригинальной сюжетной линией, сделав Shadows: Пробуждение не сиквела, а полный и завершенный опыт , Улучшено и переработано, чтобы в полной мере использовать современные консольные и компьютерные технологии.

«Кроме того, владельцы оригинальных Shadows: Heretic Kingdoms, несомненно, помнят, что им было обещано« Книга 2 »бесплатно. Kalypso Media and Games Farm рады подтвердить, что они будут отстаивать свое обещание вознаградить этих давних поклонников - Со всеми владельцами версий Steam и GOG Shadows: Heretic Kingdoms, которые могут получить Shadows: Awakening как обновление своей существующей игры, совершенно бесплатно ».

Пока нет конкретной даты запуска, однако Shadows: Awakening ожидается в какой-то момент в 2018 году.

YouTube - Shadows: Awakening Announcement Trailer (EU)

Комментарии