Microsoft: Age of Empires,Gamescom 2017

Age of Empires: Definitive Edition получает захватывающий трейлер, выпущенный 19 октября


Еще в июне Microsoft объявила, что они возвращают 20-летнюю классическую версию Age of Empires. Новый Age of Empires: Definitive Edition будет иметь несколько улучшений по сравнению с его оригинальной версией. Microsoft Studios предоставила ему 4K UHD makeover, новые уровни масштабирования, улучшения игры и многое другое. Мультиплеер также будет поддерживаться с помощью игрового сервиса Xbox Live, поэтому он также будет поддерживать Xbox Live Acheivements. Наконец, в нем также будет полностью воспроизведен саундтрек. В Gamescom сегодня Microsoft выпустила новый трейлер этой игры во время трансляции. Проверьте трейлер выше.





Минимальные системные требования:

    OS: Windows 10 version 14393.0 or higher required
    Architecture: X64 required
    Processor: 1.8 Ghz+ Dual Core or greater i3, i5, or i7, or AMD equivalent
    Graphics: Intel HD 4000 or Greater (16 or more Execution Units), AMD or nVidia GPU scoring 500 or more on Passmark G3D Mark
    Memory: 4GB
    Storage: 8-10GB

Microsoft приносит окончательные версии Age of Empires II и Age of Empires III


Наряду с объявлением о Age of Empires: Definitive Edition, Microsoft сегодня объявила, что они также приносят окончательные версии Age of Empires II и Age of Empires III. Оба этих названия будут ремастерированы в 4K, чтобы предложить отличный визуальный опыт. Microsoft не объявила дату выпуска для этих игр.

«Мы не могли просто перезапустить его. Точно так же, как мы создали Age of Empires: Definitive Edition, чтобы почитать поклонников сериала и геймеров для ПК повсюду, мы хотели взять на себя обязательства по улучшению всей франшизы. Приготовьтесь к истории, чтобы повториться! », - сказал Адам Искрин, креативный директор Microsoft.


Microsoft объявляет Age of Empires IV, совершенно новое название для франшизы Age of Empires


На Gamescom 2017 сегодня Microsoft объявила, что они работают с Relic Entertainment по совершенно новому титулу на франшизу Age of Empires, Age of Empires IV. Ознакомьтесь с официальным объявлением трейлера выше. Microsoft Studios сотрудничает с Relic Entertainment, поскольку у них уже есть хороший опыт в разработке отличных игр RTS.

«Мы очень рады работать с ними и не можем дождаться, когда поклонники смогут увидеть их уникальный и захватывающий вклад в франшизу Age of Empires. Для всех вас, кто оставался верным поклонником франшизы Age of Empires в течение последних 20 лет, мы благодарим вас - мы не можем дождаться, чтобы привести вас в следующую главу истории », - написал Адам Искрин, креативный директор Microsoft.

YouTube -  Age of Empires IV Announce Trailer

Комментарии