Мадс Миккельсен заинтересован в сольном фильме Доктор Дум

Мадс Миккельсен выразил интерес к тому, чтобы сыграть главную роль в предстоящем фильме Доктор Дум 20th Century Fox. В марте прошлого года Миккельсен показал, что он принял участие в прослушивании для перезагрузки Джоша Транка Фантастической четверки, хотя он не раскрыл, какую роль он прослушивался. Учитывая, что актер стремится к злодейским ролям, таким как игра Ле Шифр ​​в Casino Royale Мартина Кэмпбелла и доктору Ганнибал Лектер в сериале Hannibal от NBC, многие люди предполагали, что Миккельсен прослушивался для Доктора Дума.

Читать Кто должен играть в нового Дума?

Хотя в этом фильме он не играл главную роль, Миккельсен получил свой шанс появиться в Докторе Страндж Скотта Дерриксона в 2016 году, сыграв злодея Каесилия. Дело в том, что он может получить еще один шанс сыграть доктора Виктора фон Дума. В San Diego Comic-Con 2017 исполнительный продюсер Legion Ной Хоули показал, что он работал над отдельным фильмом «Доктор Дум» для Fox, хотя он не подтвердил, будет ли он руководить проектом. Конечно, одним из первых вопросов, которые приходили в голову людям, было то, кто будет играть в Doom Doom?

В интервью Screen Geek в London Film and Comic-Con в минувшие выходные Миккельсен выразил интерес к тому, чтобы сыграть одноименного персонажа в сольном фильме Доктора Дома Хоули, тем более, что это еще не все, что было сделано - по крайней мере, не в этом масштабе.

«Да, это всегда интересно. Они экспериментируют с некоторыми историями злодея. Посмотрим, сделают ли они это. Я не знаю, что они все сделали с кем-то. Они не сделали этого с The Joker [и], они не сделали этого с The Penguin. Поэтому мы увидим, когда придет этот день.

Поскольку Миккельсен на протяжении многих лет играл много злодеев, и в скором времени он может включить злодейского мэра в Chaos Walking Дуга Лимана, Screen Geek спросил актера, какие качества он искал, принимая злые роли.

    «Ну, я надеюсь, что все персонажи имеют немного более округлую форму в том смысле, что у них две стороны монеты. Да, они злодеи. Ганнибал - злодей, но в то же время мы похожи на него. Я думаю, что у всех персонажей - лакомства или злодеев должно быть немного, и я думаю, что каждый актер ищет это в персонаже ».

Миккельсен был одним из фаворитов поклонников играть Доктора Дома в течение довольно долгого времени, и поклонники комиксов, несомненно, были бы рады видеть, как актер играет роль. Если бы он сыграл в качестве одноименного персонажа, он создавал прецедент для игры на двух крупных суперзлодеях на большом экране: Каесилий и Доктор Дум, хотя он не был бы первым человеком, который сыграл бы двух злодеев комиксов в целом. На данный момент нельзя сказать, когда фильм Doctor Doom будет выпущен, или если участники Fantastic Four будут участвовать в какой-то моде, но, по крайней мере, мы знаем, что Миккельсен заинтересован в проекте.

Комментарии