Как настроить новую вкладку Edge

Microsoft Edge имеет новую вкладку, которая по умолчанию заполнена новостями, погодой, спортом и наиболее раздражающей рекламой.
Я полагаю, что новая вкладка не должна быть элементом отвлечения внимания, но вы должны сосредоточиться на том, что вы открыли для новой вкладки. У Edge есть параметр, который позволяет вам контролировать то, что вы видите, когда открываете новую вкладку, и хотя это не так широко распространено в настройке, как Chrome от Google (посредством расширений). Это хоть что-то.
Несколько заметок для начала, вы хотите, чтобы функция верхних сайтов была включена, если только для предотвращения полной незаполнения новой закладки.
Если вы хотите смешивать «ваш» канал с верхними сайтами, имейте в виду, что Microsoft будет показывать объявления для продуктов как из магазина Microsoft, так и из телефона Windows. Вы также можете настроить какой контент, который вы видите, в какой-то степени, но это не так хорошо, как вы могли бы использовать приложение новостей MSN, например.

Вот как настроить новую вкладку на Microsoft Edge


1.Откройте новую вкладку в Edge и коснитесь значка шестеренки на верхних сайтах.

2.На странице настроек вы можете контролировать, какие информационные карты вы видите, позволяя, например, отключать виджеты погоды, спорта и денег или позволять персонализировать свою ленту новостей.

3.Включите / выключите все, что хотите, и сохраните.

4. Повторно откройте новую вкладку.

Комментарии