В следующем обновлении PS4 Pro получит возможность стримить на Twitch в 60FPS

Sony намекала на обновление прошивки версии 5.0 для PlayStation 4, но ... что это влечет за собой? У Eurogamer есть идея. Сайт получил заметки о выпуске, которые подсказывают, по крайней мере, несколько ощутимых обновлений. Для начала у владельцев PS4 Pro будет возможность транслировать свои игры на Twitch на быстрых 60 кадрах в секунду. Это, конечно, не ново для ПК, но это очень важно, если вы хотите продемонстрировать файтинг или шутер с той же частотой кадров, что и на вашем телевизоре.

Теперь если есть несколько учетных аккаунтов для взрослых, и вы можете установить родительский контроль для каждой учетной записи (например, подростки могут иметь больше свободы, чем их младшие братья и сестры). И если вам надоело возвращаться на главный экран, чтобы увидеть ваши системные уведомления, они будут доступны в Быстром меню.

Пока неизвестно, когда появится 5.0, но Sony начала принимать заявки на бета-тестирование в середине июля. До того, как появится общедоступная версия, все еще могут пройти недели. Однако, когда он действительно прибывает, он может запускаться вместе с обновленным мобильным приложением PlayStation с обновленным дизайном.

Комментарии