Объявлена дата выхода Ys Seven

В прошлом месяце была анонсирована версия ПК-2009 PSP-RPG Ys Seven, обновленная «со всеми функциями для современного  ПК», с неопределенным окном выпуска «лето». Сегодня издатель Xseed сделал это более конкретным,обьявив дату 30 августа.

Ys Seven на ПК будет оснащаться графикой HD со скоростью 60 кадров в секунду, поддержкой контроллера и достижениями, торговыми картами и облачными сейвами в Steam. Он также предложит «пересмотренную локализацию, чтобы игроки получили самый захватывающий игровой опыт». И, конечно же, там есть история о спасении мира.

«Люди Альтаго по-прежнему недоверчивы к иностранцам, и земля ползает с чудовищными существами, которые неуязвимы для стандартной стали, превращая сумасшедший арсенал оружия Адола из прошлых игр, которые неэффективны. Принудительно перевооружить и переподготовку с нуля - и доказать Его ценность для немного ксенофобного населения этой новой страны - Адоль берет на себя поиски короля, чтобы исследовать соседний комплекс руин, только чтобы оказаться втянутым в игру с высокими ставками, умиротворяющими древних драконов и спасшими мир ... еще раз ».

Ys Seven будет доступен в Steam, GOG и Humble

Комментарии