Том Clancy's The Division - обновиться до версии 1.7 завтра

Ubisoft объявила сегодня, что Обновление 1.7 для Отдела Тома Клэнси будет доступно завтра, 15 августа. Обновление будет бесплатным для всех игроков и выпущено одновременно на консолях и ПК.

Согласно пресс-релизу, обновление 1.7 принесет несколько новых функций подразделению Тома Клэнси, в том числе:

    Глобальные события. В обновлении будет представлена ​​новая система событий, которая заставит игроков найти новые способы играть в ограниченные по времени действия с новыми модификаторами игрового процесса. Новые мероприятия будут регулярно доступны и будут предоставлять эксклюзивные награды после завершения. Игроки также смогут активировать дополнительные модификаторы для некоторых миссий и вторжений, добавляя дополнительный уровень сложности, который дает им шанс получить больше вознаграждений.
    Похвалы. Раньше назывались «Подвиги», «Благодарность» - это новая встроенная система достижений, которая предоставляет игрокам ряд задач и последующие награды.
    Зашифрованные кеши. Кэши - это колоды с произвольными настройками и эмоциями внутри. Игроки смогут получить Кэши, собирая ключи в мире или приобретая их с помощью Premium Credits.
    Новые опции Gear и Customization - новая экипировка включает в себя классические комплекты Gear, новые маска для лица и подлокотники. Игроки также смогут повторно настроить своих агентов бесплатно в парикмахерской.
    Улучшения DLC Survival - Новые очки заготовки позволят игрокам достичь более высоких результатов. Кроме того, экономика вознаграждения была переработана, так что инвестирование времени в большей степени соответствует другим видам деятельности.

Обновление 1.7 является первым из двух основных бесплатных обновлений, запланированных на 2-й год в подразделении Тома Клэнси. В дополнение к этим основным обновлениям и в соответствии с обязательством команды разработчиков постоянно обновлять и улучшать игру, 2-й год уже представил несколько геймплейных и качественных обновлений жизни и добавит больше в ближайшие месяцы.

Первое Глобальное Событие, Вспышка, начнется 15 августа в 6 вечера по Великобритании и закончится 22 августа и вызовет игроков с новым поведением противника из-за серьезности вирусной вспышки.

Кроме того, второе расширение Tom Clancy's Division, Survival, будет бесплатным в эти выходные с 18 августа, 2 вечера по Великобритании до 20 августа, 8 вечера по Великобритании одновременно на всех платформах. За это время все игроки смогут бесплатно получить доступ к расширению и получить совершенно новый способ игры в режиме выживания. В этом сеансовом режиме, вмещающем до 24 различных игроков в PvP или PvE, агенты лишены снаряжения и должны выжить как враждебной среде, так и угрозе других агентов и смертельных Охотников, рассеянных вокруг открытого мира. Поиск предметов снабжения, теплой одежды и оборудования для выживания жизненно важен, поскольку игроки пытаются вытащить его из Темной зоны в разгар разрушительной метели.

Комментарии