Soundbyte - прекрасный клиент SoundCloud для Windows

Хотя клиент SoundCloud для Windows 10, как и большинство приложений в Windows Store, существует гораздо лучше разработанный сторонний клиент.

SoundByte для Windows - это клиент, предшествовавший приложению SoundCloud для Windows, он предлагает большую часть той же функциональности, которую вы ожидаете от приложения SoundCloud. Вы можете войти в систему, просмотреть свою учетную запись, включая ваш поток, плейлисты и т. Д. Разработчики даже сделали отличный трейлер для WIndows Store, чтобы показать вам, что им все равно.
Теперь я обычно не сторонний пользователь клиентского приложения, и я не являюсь пользователем Soundcloud на регулярной основе, но я загрузил это приложение, потому что он выглядел очень хорошо вместе. В обновлении Windows 10 Anniversary и ниже, это прилично выглядит. Однако, если вы сделаете скачок к обновлению авторов, и он будет переработан с использованием Fluent Design, что сделает его приятным для глаз. Пока нет поддержки компактного оверлея, но я предполагаю, что есть ограничения на то, что вы можете ожидать от бесплатного приложения.
Единственная проблема, с которой я столкнулся до сих пор, заключается в том, что некоторые аспекты пользовательского интерфейса, такие как поиск, выглядят неполированными. Это не большая проблема, потому что это приложение сторонних разработчиков с ограниченными ресурсами, но для приложения с хорошо продуманным интерфейсом в другом месте, немного разочаровывающим.

    Просмотрите свой поток, трендовые предметы, плейлисты, любите историю и многое другое.
    Получать уведомления при отправке нового звука или набора.
    Поток музыки в фоновом режиме с бесщелевым воспроизведением.
    Поиск звуков, наборов и пользователей.
    Загружать звуки и создавать наборы.
    Наборы контактов, Пользователи и Звуки.
    Снижение использования памяти по сравнению с сайтом SoundCloud.
    Shuffle Sounds and Sets.

Вы можете заблокировать Soundbyte для Windows 10 из ссылки «Магазин» ниже. Он также доступен на Xbox, но, к сожалению, он не работает на мобильных устройствах.
Перейти к установке

Комментарии