Crackdown 3 отложен до весны 2018 года

Microsoft объявила, что Crackdown 3 была отложена до весны 2018 года. Игра должна была попасть в магазины 7 ноября, однако Microsoft заявила, что командам разработчиков требуется дополнительное время, чтобы обеспечить качественный опыт.

Как сказали в Microsoft говоря с  Polygon:

    «Мы очень взволнованы Crackdown 3, и так много поклонников, поэтому очень сложно перевести дату релиза. Однако мы хотим обеспечить правильную игру, с правильным качеством и в нужное время. Crackdown 3 - чрезвычайно амбициозная игра, и мы хотим, чтобы мы доставляли правильные впечатления на протяжении всей игры, будь то кампания, кооперативный мультиплеер или наш конкурентный многопользовательский режим, Wrecking Zone. Важное значение имеет баланс между тремя режимами, и мы будем использовать дополнительное время разработки для обеспечения этого. Геймеры могут ожидать Crackdown 3 весной 2018 года ».

Мы уверены, что негативные впечатления от Crackdown 3 в течение этого года E3 в основном заставили Microsoft отложить эту игру. Будет ли эта задержка превращать Crackdown 3 в лучший, более красивый и более полированный продукт, который еще предстоит увидеть.

Комментарии