Человек-Муровей и Оса начало съмок и официальный синопсис

Marvel Studios подтвердила, что производство официально ведется . Как видно из его названия, фильм показывает Скотта Ланга (Paul Rudd)/Ant-Man и Хоуп Ван Дин/(Evangeline Lill)/Wasp, которое  сражаеться со злом  в MCU. Сцена после титров первого фильма, создала почву для Хоуп, чтобы надеть супер-костюм Осы,который пренадлежал ее матери , но сиквел (который Рид также режиссирует) будет означать,что  персонаж(Оса) фактически дебютирует на большом экране.

Во время Marvel Studios 'Hall H panel в San Diego Comic-Con 2017 несколько ключевых, дополнительных участников Ant-Man и Wasp были подтверждены как часть действующего актерского состава.К Радду и Лилли, а также Майклу Дугласу (как Хэнк «Оригинальный Человек-муровей» Пим),присоеденились: Мишель Пфайффер, Лоренс Фишбёрн и Ханна Джон-Камен как друзья и враги для одноименных супергероев. Однако ни один из этих актеров не может быть найден в первом официальном видео .

Синопсис:

После «Капитана Америки: гражданская война» Скотт Ланг (Радд) справляеться с последствиями своего выбора как Супергероя, так и отца. Поскольку он изо всех сил пытается перестроить свою домашнюю жизнь со  своими обязанностями Ant-Man, он сталкивается с Хоуп Ван Дин (Lilly) и доктором Хэнком Пимом (Douglas) с неотложной новой миссией. Скотт должен снова надеть костюм и научиться сражаться вместе с Осой, поскольку команда работает вместе, чтобы раскрыть секреты своего прошлого.

Роль Пфайффер подтверждена, как Джанет ван Дин - оригинальная  Оса и мать Хоуп (не говоря уже о жене Хэнка), которая была заточена  в Квантовом царстве в течение нескольких десятилетий к тому времени, когда сиквел Ант-Ман подхватит , Было подтверждено, что сольный фильм MCU 2019 Captain Marvel вернется к Quantum Realm (который был представлен MCU в первом Ant-Man), но Человек-Муровей и Оса прольют больше света на этот таинственный микромир. Возвращение Джанет также позволит показать  одну из центральных сюжетных линий , а именно: как отношения Хэнка и Хоуп были повреждены после жертвоприношения ее матери и последующего заточения в Квантовом царстве.

Джанет - не единственный человек из прошлого Хэнка, который тоже появится в Человек-Муровей и Оса. Фишбёрн играет д-ра Билла Фостера, он же. Изменчивый по размеру супергерой Голиаф, который может или не может выйти из отставки (?) В фильме, чтобы помочь Скотту, Хоуп и Хэнку сразиться с их новым врагом - предположительно, это Сонни Берч (Уолтон Гоггинс), исполнительный директор Cross Technologies, который Похоже, взял на себя контроль над компанией после смерти Даррена Кросса в первом Человеке-Муровье. В общем, добавление таких актеров, как Гоггинс, Фишбёрн и Пфайффер, к Человек-Муровей и Оса, служит хорошим предзнаменованием для этого сиквела, однако их персонажи вписываются в более крупное повествование фильма.

Комментарии