Как синхронизировать избранное Edge с Chrome и Firefox

windows logo
Microsoft Edge является браузером по умолчанию для Windows 10 и поставляется с такими привилегиями, как улучшенное время автономной работы, интегрированный считыватель электронных книг и отличные функции чтения, к сожалению, Edge на самом деле не является вариантом на мобильных устройствах, поэтому вы не можете Преимущество кросс-платформенных функций синхронизации, которые многие браузеры имеют в паре с соответствующим iOS и Android-приложением. Если вы предпочитаете синхронизировать Edge с мобильным устройством или просто работать с несколькими браузерами, у Microsoft есть инструмент, позволяющий синхронизировать закладки и избранное в разных браузерах.
Как синхронизировать избранное в Windows 10

    1.Откройте Microsoft Edge и перейдите к настройкам, нажав кнопку ... в правом верхнем углу интерфейса браузера.

2.На панели настроек выберите «Импортировать информацию» из другого браузера и выберите браузер. На скриншоте ниже показаны Edge и Internet Explorer, но Opera и Firefox также поддерживаются. Если у вас есть файлы HTML с сохраненными вами избранными, вы также можете импортировать их в этом меню.

3.После выбора вашего браузера выберите «Импорт»


4.Теперь ваши закладки теперь будут синхронизироваться в браузере Edge и теперь будут распространяться по всем компьютерам с той же учетной записью Microsoft. Вы можете сделать это один раз или повторить его регулярно по мере необходимости.

Комментарии