Джеймс Ганн был заинтересован в постановке фильма «Халк / красный халк»

Джеймс Ганн был заинтересован в постановке фильма «Халк / красный халк»
В то время как Джеймс Ганн может быть известен тем, что он доставил Стражей Галактики на наши экраны, режиссер показал, что когда-то он надеялся привлечь на экраны фильм Халка / Красного Халка. Помимо того, что он несет ответственность за успех Star-Lord и co., Поклонники, без сомнения, могут представить Ганна у руля фильма, в котором «Зеленый» против Красного.

Впервые представленный в 2008 году в Hulk # 1, Red Hulk, наконец, попал на страницы Marvel после того, как был выпущен десятилетиями ранее. Хотя первоначально он скрывал свою тайну, персонаж в конечном итоге был признан Таддеусом «Тандерболт» Росс. Любой, кто думает, что имя звучит знакомо, потому что он уже хорошо зарекомендовал себя в Кинематической Вселенной Marvel. С или без Ганна, фильм про Красного Халка может быть одним эпическим  для франшизы.

Выступая перед своими поклонниками во время вопросов и ответов в Facebook, Ганн в конечном итоге спросили о чем-то другом, кроме Yondu или Rocket, и кто-то поставил то, что мечтал о супергерое, о котором он хотел поговорить:

    «Я хотел сделать Hit Monkey. Как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел это сделать. Мне также было интересно сделать фильм Халка / Красного Халка ».

Для тех, кто этого не знает, Hit-Monkey - еще одно подразделение Marvel, которое сосредоточилось на японской макаке, которая научилась бороться и стать величайшим убийцей в мире. Учитывая превосходную работу Ганна над такими, как Rocket Racoon, адаптация Hit-Monkey кажется прямо в за углом, тогда как «Зеленый» против Красного, несомненно, будет более доступным для поклонников Marvel.

Будучи одним из самых перезагруженных супергероев, Incredible Hulk претерпел некоторые изменения в недавней памяти. Анг Ли Халк нарисовал Эрика Бану в роли доктора Брюса Бэннера, но был фактически уничтожен из-за существования, когда MCU взял на себя роль The Incredible Hulk в 2008 году. На этот раз именно Эдвард Нортон сыграл «Зеленого гиганта», и в его исполнении не было ничего плохого - но персонаж снова был переделан для «Мстителей». В то время как, наконец, кажется, что Марк Руффало счастлив в этой роли и подписался на все потенциальные сиквелы, мы задаемся вопросом, может ли это быть в третий раз разочарованием для сольного фильма Халка.

Когда мы смотрим на расширяющийся MCU и окутанную тайну фазы 4, Red Hulk является одним из наиболее часто запрашиваемых персонажей. Однако, хотя это не более чем красная версия Невероятного Халка, действительно ли он нужен? Кусочки, конечно, уже существуют, так как Уильям Херт сыграл роль Громовержца Росса в 2008 году «Невероятный Халк» и «Капитан Америка» в прошлом году: гражданская война. Росс лихо взял на себя роль Красного Халка во время сюжетной линии комиксов гражданской войны.


Читайте так же#MCU

Человек-паук: возвращение домой первые закрытые показы и положительные отзывы критиков
Джубели появиться в Люди Икс: Темный Феникс.
В фильме о Веноме дебютирует и Карнаж
Скарлет Йоханссон(Scarlett Johansson ) говорит о Avengers: Infinity War
Is Marvel Hiding Venom In Avengers: Infinity War?/Появится ли Веном в войне бесконечности?
Кевин Файги: Человек-паук - это только франшиза Sony в MCU прямо сейчас
Кевин Файги рассказывает про следующие фильмы Марвел после Мстителей 4
Мстители: Война Бесконечности - заключительная глава для некоторых героев MCU
Эми Паскаль говорит, что Веном, Серебряный соболь и Черная Кошка не находятся в MCU
Веном: Том Холланд хотел бы иметь возможность работать с Томом Харди
Итак, Веном сам по себе, если он не в MCU?
Мстителей: Война Бесконечности. Неужели мы наконец увидим Иллюминатов?
Рубен Флейшер режиисер Венома
Роберт Дауни-младший будет продолжать возвращаться к фильмам «Хорошо продуманным» MCU
Стэн Ли не был поклонником телесериала Spider-Man 1970-х годов
Кевин Файги говорит, что речь идет о возможном участии капитана Британии в MCU
Как Кристиан Бэйл мог бы выглядеть в роли Капитана Британии
Джейсон Стэтхам имел беседу с Marvel о роли в кино
Эми Паскаль говорит о кроссовере Человека-паука и Венома
Sony Веном в той же вселенной, что и MCU
Новые детали о Ant-Man And The Wasp
Первый официальный трейлер Нелюдей Marvel
Кевин Файге: Капитан Марвел выиграет от успеха Wonder Woman
Новые мутанты: Алиса Брага заменяет Розарио Доусона в роли
Шесть новых дат от Fox по Marvel

Комментарии